Теми в мудл????

Теми в мудл????

от Oleg Zachko -
Количество ответов: 2
версия 1,9. в настройках выбора тем не появляються варианты тем. хотя физически в папках что то есть. хто порекомендует нормальную тему под 1,9. еще вижу что в корне каталога мудл есть папка с темами и еще в каталоге загрузочных файлов есть папка с темами. которая работает??? и где задать в какой каталог за темами заглядывать. тоже с языками . папки в разных каталогах. ге можно задать или вручную прописать какую тему брать за основу если это в интерфейсе мудл не появляеться?
В ответ на Oleg Zachko

Re: Теми в мудл????

от Vika Lymareva -
новые темы нужно кидать сюда:
\install\server\moodle\theme

языки дополнительные кидать сюда:
\install\server\moodle\lang

ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПАКОВАТЬ))))
В ответ на Oleg Zachko

Re: Теми в мудл????

от Maks Mokriev -
> хотя физически в папках что то есть.

В каких папках? Тему нужно класть в расспакованном виде в каталог /theme, который находиться в корне вашего сайта moodle. После этого они появляються в выборе тем.

Каталог с языками можно конечно полижить в /lang в корне вашего сайта moodle, но лучше в каталог с таким же названием, который должен находиться в moodledata (или как вы там его еще назвали при инсталяции). Там может быть два каталога нужного языка - [lang]_utf8 и [lang]_utf8_local. Первый для основного пакета, который можно установить с этого сайта, а второй для своих правок языкового пакета.