вставка рисунка в редакторе

вставка рисунка в редакторе

от Андрей Чекунов -
Количество ответов: 1

Вот такая занятная проблемка, которая требует решения.

На локальной машине могу вставлять рисунки в текст, использую кнопку "вставить рисунок". Но если работаю с копией сайта, который расположен у хостера, то в ответ на нажатие этой кнопки появляется просто пустое окно. То же и с таблицами и смайликами.

От версии не завист, пробовал и 1.6.3. и сейчас поставил 1.7. То же самое - не работает. А локально все ОК.

И самое интересное - на этом сайте (http://moodle.org/mod/forum/post.php?edit=269018), вот прямо сейчас, когда я пишу это сообщение, эти же кнопки у меня так же не работают, т.е. при нажатии открывается пустое окноулыбаюсь Всегда проблема с кнопками - "Вставить рисунок", "Вставить таблицу", "Вставить смайлик", "Вставить специальный символ", "Поиск и замена". Все остальные кнопки работают.

причем на этом же компьютере локальный сайт работает без проблем. Только что проверилулыбаюсь

В чем может быть засада? Принимаются любые идеи для отработкиулыбаюсь

В ответ на Андрей Чекунов

Re: вставка рисунка в редакторе

от Денис Курочкин -
Опишите способ доступа в Интернет
firewall на Ваше компьютере название и версию и настройки - если есть
Браузер для выхода в интернет.
Может стоит попробывать с другого компьютера в Вашей сети - если работает то дело в Вашем компьютере
Временно установить виртуальную машину Vmware к себе на компюьтер и попробывать от туда - если не заработает то дело наверняка в компьютере который служит шлюзом в Интернет.
Можно попобывать подклюиться не через шлюз а на прямую.