Примеры красивых сайтов

Примеры красивых сайтов

от don mega -
Количество ответов: 18

Меняем дизайн мудла и хотелось бы увидеть примеры хороших дизайнов и может получить замечания по нашему  https://lms.cppk.lc/

Заранее спасибо всем


В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -
\\странно не могу редактировать вопрос
1) как получить отчет по преподавателю( создателю курса): какие курсы он ведет и какие студенты туда записаны
2) как получить отчет по курсу: какие студенты записаны - на него потому что "Управление курсом - Пользователи - Записанные" не экспортируется никуда
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Николай Козловский -
Нужен модуль Специальные запросы к базе данных
и по форуму ищите примеры нужных отчетов
В ответ на Николай Козловский

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Николай Козловский -
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Alexandre Scherbyna -
Да, действительно, сайт выглядит красиво. А как эта тема называется?
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Мария Воронцова -
Мне пока нечего показывать. Могу только посоветовать спросить в группе на фейсбуке "Союз Профессионалов Дистанционного Обучения", там точно много красоты покажут.
И у меня к вам встречный вопрос. Как вы сделали справа кнопку с тремя видами обратной связи при нажатии? Очень понравилось решение.
В ответ на Мария Воронцова

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -
зарегайтесь на битрикс24 (это бесплатно) , сделайте там себе портал битрикса и в нем в разделе crm есть настройки- виджеты на сайт
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -
обновили дизайн. смотрите . критикуйте.

надеюсь ктонибудь подкинет примеры красивых сайтов
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Alexey Piguzov -
Очень хорошо поработали улыбаюсь А ссылку на Русский Moodle внизу нужно по лицензии оставлять? И еще вопрос авторизацию через ВК как прикручивали?
В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Мария Воронцова -
Отлично сделали, правда странно, что круги серые при наведении становятся прямоугольниками с закругленными краями, причем закругленность больше, чем у остальных прямоугольных форм на странице. А дизайн вам натягивали Открытие технологии (внизу значок русский мудл)?
В ответ на Мария Воронцова

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -

Какие серые круги?

Дизайн я сделал

В ответ на don mega

Re: Примеры красивых сайтов

от Мария Воронцова -


Вот эти иконки в серый кругах. А то есть вы сами делали дизайн темы? То есть Русский мудл можно тоже пилить независимо от ОТ?

В ответ на Мария Воронцова

Re: Примеры красивых сайтов

от don mega -
большие закругления это в мудле такие при наведении на категорию курса. я не менял их

Пилить независимо от ОТ можно, но они сказали что если потрогаем их файлы напрямую то их гарантия слетит поэтому менял дизайн через сам мудл не ковыряя файлы через пункт меню "Администрирование / ►Внешний вид / ►Темы / ►Открытые технологии / ►Имя ВашейТемы/ ►Общие настройки"
- там можно внести свои стили

доп блоки добавил через "доп блоки - html" при редактировании страницы