Партнер МУДЛ

Партнер МУДЛ

от Dastan Abeuov -
Количество ответов: 6

Привет мудлерам !
У меня ряд вопросов касающихся теме - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР МУДЛ.

Задам для начало пару вопросов.


Кто знает 
Куда?Кому? нужно обращаться что бы стать официальным партнером мудл и какие процессы надо учесть? ?
спасибо заранее.

В ответ на Dastan Abeuov

Re: Партнер МУДЛ

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Куда?Кому?

Ну есть же поиск по сайту https://moodle.org/public/search/

По теме:

Если вы являетесь компанией с опытом в Moodle, которая может быть заинтересована в присоединении к нам в качестве Партнера Moodle, вы должны начать с заполнения нашей анкеты.
Загрузите PDF-форму с помощью кнопки ниже и используйте Adobe Reader, чтобы открыть и заполнить ее. Затем отправьте её с сопроводительной документацией на application@moodle.com.

Download Moodle Partnership Application Form

Источник: https://moodle.com/partners/moodle-partners-application/

В ответ на Dastan Abeuov

Re: Партнер МУДЛ

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Dastan, чтобы стать официальным партнером moodle требуется, среди прочего, ежегодно отчислять деньги на существование штаб-квартиры moodle.

Сколько именно, я в отрытом виде не могу найти, обратитесь в личку к Alex Djachenko, может быть он Вам скажет. Вы же, как я понимаю, партнером не в РФ хотите быть, так что Вы им не совсем конкурент. Я предполагаю, когда узнаете условия, сразу пропадет желание.

В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Партнер МУДЛ

от Evgeniy Schuetz -

На конференции MoodleMoot-2017 озвучили по партнерам  - 10% от дохода, связанного с предоставлением всех услуг по Moodle, отчисляется в головную структуру. Проверка - в любое время могут прислать аудит на предмет сверки учетных документов.

В ответ на Evgeniy Schuetz

Re: Партнер МУДЛ

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Дополнения:



1. Аудит проходит за счет проверяемой стороны. Аудиторскую компанию

выбирает главный офис.

2. Партнер сообщает в главный офис о каждом заказе с суммой и контактами

заказчика.

3. Есть еще обязательный ежегодный платеж, дополнительно к 10%.





3 апр. 2017 г. 11:42 AM пользователь "Evgeniy Schuetz (отправлено через
В ответ на Alex Djachenko

Re: Партнер МУДЛ

от Акмаль Зохидов -
Добрый день.Алекс.Я из Узбекистана,мы бы хотели получить  официальное партнерство по Moodle.Можно как нибудь с вами связаться ?Какие у вас есть контакты или можно получить ваш email.Спасибо.