Отчет по оценкам

Отчет по оценкам

от Даниил Юхлов -
Количество ответов: 6

Добрый день!

Возникла проблема при работе с разделом "отчет по оценкам". Есть две колонки (см. скриншот ниже) с названием Test. Не могу понять как их удалить, при этом они с подписью "процесс удаления", хотя я их не удалял. 

И как можно в этот же отчет добавить прогресс прохождения лекции в процентах, например?



В ответ на Даниил Юхлов

Re: Отчет по оценкам

от Даниил Юхлов -
2. И самое ужасное вот:



Я ничего не могу поделать с колонками "навигация" и "настройки" в подобных разделах, нет возможности в режиме редактирования перенести влево или вправо, нет "якоря". 

В ответ на Даниил Юхлов

Re: Отчет по оценкам

от Denis Glagolev -
нет "якоря". 

Попробуйте переключиться на другую тему оформления. Это сейчас у вас какая - сторонний плагин?

В ответ на Denis Glagolev

Re: Отчет по оценкам

от Даниил Юхлов -
Сейчас у меня тема Essential и переключиться на другую — не вариант.

Все верно, проблема лежит в самой теме, но как её пофиксить  — не пойму. Пробовал манипуляции в config.php данной темы, но это ни к чему не привело. Возможно, я не там правил.

В ответ на Даниил Юхлов

Re: Отчет по оценкам

от Denis Glagolev -
Сейчас у меня тема Essential и переключиться на другую — не вариант.

Попробуйте Fordson, когда разберетесь в ней - вы сможете сделать действительно крутое оформление



В ответ на Даниил Юхлов

Re: Отчет по оценкам

от Dmitriy Makarov -
а ни к чему и не приведут манипуляции с config.php. для данной темы нет якоря в принципе. все манипуляции нужно проводить с самой темой. скачайте тему саму и посмотрите что к чему, станет все понятно. если так горит использовать нечто похожее на то что сейчас есть, вооружайтесь справочными материалами, базовой темой moodle и дорабатывайте их ручками с нуля, будет проще нежели копаться в том варианте что у вас стоит сейчас. поверьте на слово.