Не могу зайти при регистрации.

Не могу зайти при регистрации.

от Алексей Сукочев -
Количество ответов: 1

Здравствуйте у меня вот какой вопрос,зарегистрировался на moodle.org на международном исходнике,но чтобы войти среду образовательный программы moodle ГГТУ (Аббревиатура моего института),то есть в зону информации моего вуза при входе в moodle тоесть в moodle образовательной среды ГГТУ,не могу,пишу пароль и логин который я зарегистрировал на международном moodle.org,но поиск не находит таковых.


А на международном поиске непосредственно на сайте начальной страницы moodle.org(на начальной для всех вузов школ и стран) вообще свой институт найти не могу,где его вообще искать тогда чтобы я смог войти в раздел обзора программ своего института принимая во внимание пароль и логин исходного международного сайта moodle.org,а не страницу moodle моего вуза где я с уже зарегистрированными логинам и паролям(на международном исходнике) не могу зайти.




C уважением.







В ответ на Алексей Сукочев

Re: Не могу зайти при регистрации.

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Ничего не понятно, но moodle.org и dis.ggtu.ru - это два абсолютно разных сайта и для каждого должны быть свой логин и пароль.

Если вы зарегистрируете свой сайт на moodle.org, то ваш сайт просто будет отображаться в статистике (https://moodle.net/sites/index.php?country=RU), но, опять же, это не значит, что можно будет «войти в раздел обзора программ своего института принимая во внимание пароль и логин исходного международного сайта moodle.org». На свой сайт вы должны заходить на странице http://dis.ggtu.ru/login/index.php, вводя логин и пароль для dis.ggtu.ru