ActiveQuiz - добавление по одному? Серьезно?

ActiveQuiz - добавление по одному? Серьезно?

от Станислав Сивинский -
Количество ответов: 2

Здравствуйте, форумчане. 

Установил себе следующий плагин (https://moodle.org/plugins/mod_activequiz). Понравилась возможность настройки длительности отдельных вопросов в тесте. Но, тут же возникла проблема добавления вопросов группой. Получается добавлять только по одному. А хотелось бы группой.


Прикладываю скриншот:

Проблема добавления

Выбор кнопки "Переместить в"  и выбор имени теста, куда хочется переместить. Не срабатывает. Использую Chrome самой последней версии.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Или мб посоветуете мне альтернативное решение. Мне нужно сделать следующее. Показать описание задания ровно 3 минуты (задание на запоминание) И дальше 20 вопросов длительностью их проигрывания 6 минут. В стандартном мудловском тесте настройка только общей длительности теста. А мне нужно отдельно вопросу длительность настроить.

В ответ на Станислав Сивинский

Re: ActiveQuiz - добавление по одному? Серьезно?

от Станислав Сивинский -

Корректировки к вопросу. Система применяемая при работе Moodle 3.3+

ActiveQuiz как оказалось использует только "онлайн" управляемое преподавателем. Т.е. нужно создавать сессию и запускать учеников. Не совсем удобно. Хотя есть управление временем. Есть ли возможность сделать следующее: 3 минуты смотрим описание теста. А далее автоматически запускается тест со временем выполнения в 6 минут.