Ошибка восстановления курса

Ошибка восстановления курса

от Vitaliy Levchenko -
Количество ответов: 0

Скажу сразу, половину времени работы в мудле понятия не имею что происходит и по много раз ищу решение проблем в интернете. В чем, собственно, проблема сейчас:

На хостинге www.ukraine.com.ua несколько месяцев назад поставил мудл и создал на нем курс. Через какое-то время надобность в сайте отпала и, сделав резервную копию курса и скачав все содержимое фтп сервера (на всякий случай) я перестал оплачивать хостинг и через несколько месяцев все содержимое оттуда удалили. Версия мудла тогда стояла 3.1.2.

Сейчас опять появилась надобность в мудле, опять связался с тем же хостингом, установил мудл (уже 3.2.1) и попытался восстановить курс по инструкции при помощи .mbz файла, но безрезультатно. Файл загружается, начинается восстановление, затем оно доходит до 79% и выдает ошибку "ошибка при архивировании файла" (error/moodle/errorprocessingarchive). Заглянув в интернет нашел либо вопросы без ответов, либо ничего, либо то, что не понимаю.

Странно еще то, что сам курс весит 1,30 Гб, а .mbz файл - всего лишь 200. В moodledata/temp/backup лежит папка, в которой и находится этот .mbz файл, но помимо него еще куча файлов и папок.


Я так понимаю, это и есть весь мой курс, но это все должно находиться в .mbz архиве, а находится оно просто в папке, в то время как .mbz занимает слишком мало места и не открывается. Можно ли вообще что нибудь сделать с этим всем, или остается только заново наполнять курс?