Выгрузка результата теста по пользователю

Выгрузка результата теста по пользователю

от Andrey Ete -
Количество ответов: 6

Здравствуйте уважаемые администраторы СДО Moodle.

не могли бы вы подсказать- система позволяет просматривать  попытку прохождения теста отдельным пользователем (открывается список всех вопросов с вариантами ответов, и правильный/ неправильный ответ выделен).
Возможно ли выгрузить эту страницу из системы?

В ответ на Andrey Ete

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Andrey Ete -

Просто стандартными средствами получается жуткая таблица, возможно существует какой то плагин? (moodle ver. 3.1)

В ответ на Andrey Ete

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Alexandre Scherbyna -

А что вы хотите, и что вы видите жуткого в экспортируемой таблице? Тогда выведете ее в Excel и преобразуйте в нежуткую. улыбаюсь

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Andrey Ete -

Александр, согласен, что мой вопрос немного не корректен.
Просто нам поставили задачу распечатывать пройденные пользователем тесты- каждому пользователю дадут лист (или листы) с его пройденным тестом со всеми вопросами и вариантами ответов, и с его ответами. 

Вот я и предположил, что возможно есть плагин, который сохраняет не длиннющую таблицу, а аккуратные строчки на А4

В ответ на Andrey Ete

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Alexandre Scherbyna -

Есть штатные средства и доп. плагины для экспорта (в довольно компактном виде) имеющихся тестовых вопросов. Есть штатные средства для вывода результатов тестирования: в строках - фамилии, в столбцах - номера (даже не наименования!) вопросов, а на их пересечении - набранные баллы. Но вот так, чтобы и саму формулировку вопроса увидеть и какой на него был дан ответ - это только отобразить в браузере все ответы студента и распечатать. Но только зачем распечатывать? Может лучше открыть доступ, чтобы он сам прямо в браузере и посмотрел?

Иногда Moodle используют на экзаменах, где к делу нужно подшить документ с ответами. Тогда ответы распечатывают (пока без указания того правильные они или нет),  и студент подписывает распечатку, чтобы засвидетельствовать, что это его подлинные ответы.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Andrey Ete -

Александр, вы не подскажете, пользуетесь ли вы какими то плагинами для экспорта?

В ответ на Andrey Ete

Re: Выгрузка результата теста по пользователю

от Alexandre Scherbyna -

Я пользуюсь плагинами для импорта тестовых вопросов в систему. Некоторые из них позволяют и эксртировать сами вопросы, но не результаты тестирования: не ответы, и не оценки студентов. Для этого, на мой взгляд, штатных средств достаточно.