Тестирование moodle 2.4

Тестирование moodle 2.4

от Виталий Поклонцев -
Количество ответов: 1

Добрый день!
Перед тем как написть на форум прочитал уже много инструкций по настройке Moodle.
Обращаюсь вот с каким вопросом.

Первоначально использовал версию moodle v 1.9, все было замечательно, проходили тестирование,
просматривали и выгружали результаты в развернутом виде.

Возникла проблема, необходимо запускать MySQL и Apache как службы.
При смене пользователя на сервере (Windows 7) запущенные MySQL и Apache прекращали работать и приходилось повторно запускать denwer.

Поискав в интернете решение этой проблемы, наткнулся на сборку moodle от BitNami v 2.4(http://bitnami.org/stack/moodle).
Проблема решилась, MySQL и Apache работают как службы и сервер с Moodle теперь работает постоянно под одной учетной зписью (никто не залезет и не навредит).

В этой сборке есть возможность добавить элемент ТЕСТ на главную страницу, не помещая её в курс как в moodle 1.9

Все замечательно, создал тест, занес в него вопросы. ТЕСТ прошло около 50 пользователей.
Но теперь возникла новая ПРОБЛЕМА, я не могу найти прежние результаты, которые отображались после нажатия на кнопочку "Оценки" в moodle 1.9
В этой версии (2.4) можно лишь просмотреть N-ое количество лучших/худших оценок.
Я подключался к базе MySQL с помощью dbforge, на которой крутится moodle 2.4, с целью выгрузить отчет. Но в таком срезе данные не нашел.

Вопросы

- Есть ли возможность выгружать такой полноценный отчет в версии 2.4. Если да, то обязательно ли вкладывать элемент "Тест" в элемент "Курс"?

Заранее благодарю за помощь.

В ответ на Виталий Поклонцев

Re: Тестирование moodle 2.4

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Главная страница сайта - это тоже курс.

Результаты теста на главной странице можно посмотреть здесь:

Блок "Навигация" - Краткое_имя_сайта - Название_Теста_на_главн_стр - Результаты - Оценки