Локальный или виртуальный хостинг?

Re: Локальный или виртуальный хостинг?

от Андрей Чекунов -
Количество ответов: 0

Я так понимаю что это мне адресуется?

Выяснение отношений предпочитаю проводить в личке, но раз уже здесь начали, то отвечу.

хорошо что бекапы остались - а что надо сделать что бы они не остались? Я знаю только один ответ - Не делать их!

Хотите еще поговорить о хорошей работе админа?

О необходимости чтения договоров, перед их заключением, с кем бы то ни было? О понимании технических деталей в тех самых договорах? Что бы не обвинять - мы их предупреждали... Извините, но это детский сад какой то...

Со сгоревшим ДЦ - это вообше песня. не понятно какие сервера там были? Физические ваши сервера в ДЦ? Ну так они находились в материальной ответственности хостера, вам вернут точно такие же.+ неустойку. Если конечно вы перед заключением договора его внимательно читали. А если подписали не глядя, непонятно что и отдали технику неизвестно кому, то уже понятно чьи это проблемы? Арендованные? см. выше про бэкап. Согласно договора выбить из них неустойку и упущенную выгоду за простой... И можно искать следующего, который спалит свой ДЦулыбаюсь

Даете 100% гарантию что с любым зарубежным хостером такого не случится? Я уверен что если надеяться на авось, то повторяться все будет снова и снова. Ну может с зарубежными хостерами чуть реже...

Надо четко представлять что и зачем вы делаете, и страшилок в жизни будет сильно меньшеулыбаюсь