Тип вопросов эссе

Тип вопросов эссе

от Татьяна Никитина -
Количество ответов: 1
Возникла проблема с общим комментарием к данному типу вопросов.
Например, при нажатии кнопки "Показать ответ" для вопроса "множественного выбора" всегда показывался общий комментарий, в котором я всегда задавала пояснение к ответам.
Здесь же после нажатия данной кнопки общий комментарий не отображается, вернее он вообще у меня не отображается для этого типа вопросов, уж на что я только не пробовала нажимать улыбаюсь
Подскажите выход из сложившейся проблемы. Так было удобно.
В ответ на Татьяна Никитина

Re: Тип вопросов эссе

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Так как вопрос типа эссе требует ручной проверки преподавателем, то для него не работает обучающий режим, т.е. когда во время теста ученик выбирает все подряд ответы на вопрос и проверяет, какой из них правильный и почему, так как в этом случае преподавателю бы приходилось проверять каждые 10 секунд, что же там навводил ученик.
После того, как ученик оправит весь тест, он увидит комментарий, а после того как за вопрос-эссе будет выставлена оценка, ещё и общий комментарий плюс комментарий преподавателя на ответ именно этого ученика. (Естественно, если это включено настройками теста)