Голосование: Notes

Голосование: Notes

от Artem Andreev -
Количество ответов: 7
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Предшествующее обсуждение.

Было предложено несколько достаточно равнозначных вариантов, потому на голосование выносятся несколько вариантов.

Правила голосования: http://moodle.org/mod/resource/view.php?id=7145

Варианты для голосования:

1. Заметки

2. Примечания

Просьба проголосовать за один из вариантов, либо привести аргументы против.

В ответ на Artem Andreev

Re: Голосование: Notes

от Михаил Богданов -
В ответ на Михаил Богданов

Re: Голосование: Notes

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Михаил, спасибо Вам за участие и неравнодушие к судьбе перевода.
По правилам, на голосование отведено 14 рабочих дней и вариант "заметки" уже принят (такая "активность" в голосовании объясняется летним сезоном) улыбаюсь
В ответ на Alex Djachenko

Re: Голосование: Notes

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Честно говоря, я бы предложил продлить созданные голосования где-то до середины августа, т.к. есть голосования, где вообще ни за что не проголосовали. Хотелось бы к новому учебному году уже сделать нормальный перевод в части вновь появившихся особенностей системы...
В ответ на Artem Andreev

Re: Голосование: Notes

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Не думаю, что это хорошая идея, напоминает уже ставшую анекдотом "вы действительно хотите удалить этот файл?", "вы уверены?", "нет, Вы точно уверены?" и т.д.

Время начала голосования ты выбрал сам, о его начале ушла всем рассылка, за это время на сайте побывало больше 50 авторизованных посетителей и гораздо больше неавторизованных, практически все активные пользователи были уведомлены. Если никто не проявил интереса, значит никто не посчитал это важным, соответственно, что получилось - то и получилось.
В ответ на Alex Djachenko

Re: Голосование: Notes

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Лично мне этот момент не принципиален. Результат прошедших голосований меня вобщем-то устраивает. Но не хотелось бы, чтобы кто-нить через некоторое время, когда перевод начнет приживаться, очнулся и начал вопить, что термин был принят 1 (одним) голосом...