Пустой экран после установки Activity Locking

Пустой экран после установки Activity Locking

от ДМИТРИЙ Симакин -
Количество ответов: 7

1.8.2+ и AL v2.0

После установки все проходит успешно. Но при открытии (на важно кем) курса, например, http://domainname/course/view.php?id=2 открывается пустое окно... мол Готово.

Видимо после установки задаются доступы к таблицам...и видимо не верно.

Подскажите, что сделать..

В ответ на ДМИТРИЙ Симакин

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Самое логичное и быстрое будет, скорее всего, читать соответствующие обсуждения в Using moodle. На мой взгляд...
В ответ на ДМИТРИЙ Симакин

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от Dmitry Pupinin -
Думаю можно залезть в базу и вручную включить режим отладки. Тогда думаю будет не пустое окно, а отобразится какая-нибудь ошибка.
В ответ на ДМИТРИЙ Симакин

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Этот модуль представляет собой заплатку, устанавливаемую поверх системы (изменяется не только папка с модулями, но и некоторые системные библиотеки). Таким образом модуль может устанавливаться ТОЛЬКО на ту версию, для которой он предназначен, например, если модуль для 1.8.2, то он не может быть установлен в 1.8.2+.
В ответ на Alex Djachenko

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от ДМИТРИЙ Симакин -

Не думал, что "+" имеет такое значение.

Установил 1.8.2 и AL 2.0
Все заработало... теперь только цены нельзя поставить улыбаюсь

В ответ на ДМИТРИЙ Симакин

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Мне этот модуль не очень понравился, мы сейчас пишем свою версию. Правда пока не знаю, будем ли публиковать ее в общий доступ.
В ответ на ДМИТРИЙ Симакин

Re: Пустой экран после установки Activity Locking

от ДМИТРИЙ Симакин -

В общем, на англ. форуме обещали исправить данную ошибку в течение недели.

Будем ждать...