Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Виктор Алмазов -
Количество ответов: 7
Здравствуйте.
Пытаюсь на главной странице создать список документов как на прилагаемом скриншоте.
Я понимаю что это элементы типа "Страница" но не могу понять/настроить - чтобы они отображались как бы в одно блоке - т.е. в точности как на скриншоте. Подскажите пожалуйста, как это сделать можно ?


А результат моих настроек вот как на скриншоте ниже:

В ответ на Виктор Алмазов

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Виктор Алмазов -
Я могу предположить что разница в визуальном отображении связана с версией Moodle - хотя точно не пмогу судить т.к. система для меня новая, ранее не работал.
Если кто-то может подсказать - буду признателен.
В ответ на Виктор Алмазов

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Mary Cooch -
Изображение пользователя Particularly helpful Moodlers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Попробуйте с блоком "Основное меню" как на моих скриншотах:

...

В ответ на Mary Cooch

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Виктор Алмазов -
Выполнил рекомендации, завел Блок, в нем создал пару тестовых страниц - они отобразились в меню Блока "Основное меню" и все..
Далее я их "перетащил" как бы влево "В начало" панели Настроек. Да эти страницы отобразились также как и те что я создал без использования блока "Основное меню". Не увидел разницы.


и вот результат на Главной страницы сайта:


А хочется результат получить такой как на скриншоте ниже, чтобы эти Страницы шли "плотно" друг к другу - выглядит более компактно и больше информации можно уместить на небольшом пространстве страницы сайта.

В ответ на Виктор Алмазов

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Mary Cooch -
Изображение пользователя Particularly helpful Moodlers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Хорошо, понялa. Это зависит от вашей версии, как вы предложили. Если вы хотите, чтобы он выглядел более компактно - это версия 3.11, но вы используете версию 4+. Возможно, вы можете сделать это с помощью CSS, но, к сожалению, я не могу с этим помочь
В ответ на Mary Cooch

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Виктор Алмазов -
Спасибо за консультацию и желание помочь.
Еще небольшой вопрос, подскажите где скачать без вирусов оригинальный релиз 3.11 ?
Много разных ресурсов в Интернете, но даже размер архива отличается под одну и ту же версию... Опасаюсь...
В ответ на Виктор Алмазов

Re: Оформление элемента "Страница" - в одном блоке

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle