Создание Мультикейса

Создание Мультикейса

от Jury L -
Количество ответов: 4

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность создания кейса с множеством блоков. Интересует создание блока (ситуационной задачи), в котором есть условие, включающее текстовое описание и 12 последовательных вопросов. И загрузка таких блоков (ситуационных задач) в один кейс в различном их количестве.  Есть выгрузка одной ситуационной задачи ( блока) в формате .json  и скриншот варианта внешнего вида. 

Приложение Пример.png
В ответ на Jury L

Re: Создание Мультикейса

от Jury N. Belonozhkin -
Здравствуйте, Юрий!
Да, есть такая возможность. Или при помощи древовидного сценария в H5P или в элементе "Лекция". Если это исключительно локальная задача, где кроме диагностики не требуются другие задачи, то достаточно сделать бот со сбором требуемой аналитики. В то же время, Ваша задача не до конца сформулирована и точный ответ может оказаться случайным. Например, не известны требования к результатам выполнения задачи, не известны критерии оценивания задачи. В идеале требуется полное уяснение задачи, чтобы дать точные рекомендации.
В ответ на Jury N. Belonozhkin

Re: Создание Мультикейса

от Jury L -

Здравствуйте, спасибо за ответ!  Постараюсь описать задачу конкретнее.  У нас есть вопросы, варианты ответов, правильные ответы и обоснования. Оценка стандартная, по 1 баллу за правильный ответ. Нам нужно понять структуру и в каком виде нам необходимо выгрузить данные, чтобы мы могли сделать задачи под одной темой, включающие по 12 вопросов в каждой. И возможность выбора между этими задачами для повторного прохождения.  

Приложение Схема.png