Пожалуйста, помогите!!!

Пожалуйста, помогите!!!

от Юрий Бирюков -
Количество ответов: 3

Я учитель средней школы. Последние годы активно  использую Moodle в своей профессиональной деятельности, создал несколько десятков дистанционных курсов. Еще вчера без проблем входил  в систему на правах Администратора. Сегодня не могу этого сделать, пишет "неверный логин или пароль". Восстановить через эл/почту не получилось, почему-то не проходит пароль, пробовал несколько вариантов уже. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Что можно сделать???

В ответ на Юрий Бирюков

Re: Пожалуйста, помогите!!!

от Mary Cooch -
Изображение пользователя Particularly helpful Moodlers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Добрый день! Я думаю, вы пользуетесь MoodleCloud?
К сожалению, на данный момент существует проблема (обсуждается на англоязычных форумах). Я надеюсь, что команда скоро решит проблему. (Команда находится в Австралии так что скоро понедельник )
В ответ на Mary Cooch

Re: Пожалуйста, помогите!!!

от Mary Cooch -
Изображение пользователя Particularly helpful Moodlers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Думаю, сейчас работает - попробуйте ещё раз!
В ответ на Mary Cooch

Re: Пожалуйста, помогите!!!

от Юрий Бирюков -
Спасибо огромное за участие, действительно все работает!!!!!!!!!! Несколько подрастроился изначально, у меня на этом сайте порядка 30 учебных дистанционных курсов размещено.