Добавление в личный кабинет информации

Добавление в личный кабинет информации

от Елена Иванова -
Количество ответов: 5

Здравствуйте. Появилась необходимость разместить в личном деле обучающегося что-то типа сводной таблицы с правом редактирования. Приведу пример: мы коммерческая организация, реализуем обучение для стажеров через систему. Нам надо дать возможность вписывать инфо по каждому пункту. Добавлять комментарии. Установили плагин "портфолио", пока сложно могу представить как это сделать для нескольких кураторов. Да и как я поняла, это портфолио настраивает каждый студент сам

Я вот думаю, может это через задание в курсе реализовать? 

В ответ на Елена Иванова

Re: Добавление в личный кабинет информации

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Обратите внимание на активный элемент "База данных".
В ответ на Александр Анисимов

Re: Добавление в личный кабинет информации

от Елена Иванова -
В этом случае ее нужно же будет реализовывать в курсе? И в карточке информация не появится, только в журнале оценок? А у нас будет что-то вроде оценочной ведомости на пользователя
В ответ на Елена Иванова

Re: Добавление в личный кабинет информации

от Alexandre Scherbyna -
А может в учетные записи ваших пользователей добавить поле типа "область ввода текста"?
Конечно, решение зависит от того, кто имеет доступ для записи и для чтения поля, содержащего вашу таблицу.
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Добавление в личный кабинет информации

от Елена Иванова -
Да, это больше похоже на то что нам нужно. Но в этом случае нам нужно настроить так, чтобы сам пользователь не могу эту область редактировать, а могли, допустим, несколько человек (которые и будут кураторами)
В ответ на Елена Иванова

Re: Добавление в личный кабинет информации

от Alexandre Scherbyna -
Посмотрите и поэкспериментируйте с настройками доп. полей. Их можно блокировать и вообще не показывать пользователю. Ну и надо роль создать для тех, кто будет эти поля вводить.