Экспорт оценок за курс в Excel

Экспорт оценок за курс в Excel

от Olzhas Malik -
Количество ответов: 3

Добрый день коллеги! Такой вопрос выгружаю таблицу с оценками но нету полей которые я указывал для каждого пользователя такие как ИИН и номер сертификата ЕНТ. Выходит только почта, имя фамилия. Как добавить нужные мне поля в таблицу? На пользователе они уже имеются.

В ответ на Olzhas Malik

Re: Экспорт оценок за курс в Excel

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle
По умолчанию в экспортируемую оценку включаются следующие поля профиля пользователя: firstname,lastname,idnumber,institution,department,email. Эти значения можно изменить (удалить некоторые) в параметре "Поля профиля пользователя в экспортируемой оценке" (grade_export_userprofilefields).

В экспортируемую оценку можно включить дополнительные поля (разделитель - запятая), перечислив их а параметре "Настраиваемые поля профиля в экспортируемой оценке" (grade_export_customprofilefields). Путь: Администрирование > Оценки > Общие настройки
В ответ на Александр Анисимов

Re: Экспорт оценок за курс в Excel

от Olzhas Malik -
Спасибо Александр мне помог ваш ответ. У меня есть еще одна проблемка и если бы вы мне и с ней помогли я бы был вам безгранично благодарен! В общем дело вот в чем, создал я тест "Спец. Экзамена" в который может сдать Абсолютно любой Абитуриент в Казахстане, теперь же мне надо что бы после сдачи теста студенту автоматический на почту приходила ведомость по образцу с его именем и результатом Допуск\Не допуск. Как мне это сделать?