Хостинг VDS

Хостинг VDS

от Денис Ю -
Количество ответов: 6

Здравствуйте.

Плиз подскажите, кто какие хостинги vds использует в РФ под moodle? Средняя школа.

благодарю

В ответ на Денис Ю

Re: Хостинг VDS

от Yevgenii Losonogov -
Добрый день!

Что ответить на ваш вопрос:
- Необходимо понимать на какое кол-во пользователей вы рассчитываете использовать LMS moodle?
- Среднее значение (в ед.) суточной пользовательской синхронной нагрузки на сервер?
- Планируете ли вы хранить данные ответов ваших учащихся? Если - да, то на какой максимальный срок (в месяцах)?

И самое главное, Какой у Вас плановый максимальный финансовый бюджет для аренды хостинга VDS?
В ответ на Yevgenii Losonogov

Re: Хостинг VDS

от Денис Ю -
Я спросил только про хостинги, а не параметры VDS.
Например, сидим на hhh.ru - все нравится. Или были на ккк.ru - не советуем, сейчас на 444.ru
В ответ на Денис Ю

Re: Хостинг VDS

от Yevgenii Losonogov -
" Например, сидим на hhh.ru - все нравится. Или были на ккк.ru - не советуем, сейчас на 444.ru" - не совсем понятны ваши претензии к оператору хостинга, обоснуйте?
Без наличия технического задания обсуждать выбор хостинга vds не имеет смысла.
В ответ на Yevgenii Losonogov

Re: Хостинг VDS

от Денис Ю -
Евгений, а я и не предъявлял претензии к хостеру.
Я ранее задавал вопрос по конфигурации сервера - мне накидали под мои хотелки. Так же мне было сказано, что рациональнее арендовать VDS, чем поднимать и поддерживать свой сервер. Хостеры предлагают разные конфигурации VDS. Осталось за малым - выбрать хостера. Вот я и спросил у сообщества: На чем вы сидите?
В ответ на Денис Ю

Re: Хостинг VDS

от Alexey Piguzov -
timeweb все устраивает, есть система как на виртуальном, так и на выделенном. Так как не более 20-30 человек было, справлялся виртуальный. На выделенном развернули, но активно пока не использовали. Техподдержка адекватная, что еще нужно.