Создание значка (open badge): что нужно указывать на вкладке Endorsement?

Re: Создание значка (open badge): что нужно указывать на вкладке Endorsement?

от Вадим Лёвкин -
Количество ответов: 0
Да, конечно, я собираюсь выдавать свой значок, после экзамена по моему курсу.

Немного не так. Moodle сам умеет создавать значки, для этого Badgr не нужен. Хотя регистрация там у меня есть, разбираясь с ним я понял, что он нужен для выдачи значков только если они не выдаются другим способом. А Moodle сам это умеет. Badgr потребуется (но не мне, а студентам) только в двух случаях: 1) если студент решит залить на него (в "рюкзак") свой значок, чтобы там собирать коллекции по темам или, наоборот, 2) чтобы отобразить в профиле Moodle (на моем сайте другие свои значки, размещенные ранее в Badgr). Для этого студенту придется ввести свои данные от сервиса Badgr в профиле на моем сайте (это он сможет сделать и без меня).

Но меня интересует другое - как правильно настроить все поля значка, который я выпускаю средствами Moodle на своем сайте, а именно как правильно заполнить вкладку Endorsements. Т.е. мне нужно правильно заполнить данные, касающиеся одобряющей стороны, в роли которой обычно выступает внешняя организация, компетентная в том навыке, который оценивается значком. И такая организация в моем случае есть. Только прежде чем их просить согласиться быть упомянутыми в роли одобряющей стороны мне нужно самому понять что именно там писать и потребуются ли от них какие-то действия (например, по созданию специальной страницы, которая должна быть указана в параметре "Claim URL"). С этим и связаны мои расспросы.

Из ответов я понял, что в первые три поля (нумерация согласно скриншоту в первом посте темы) пишутся данные этой одобряющей организации, тут всё просто. Кстати, правильнее было бы перевести этот блок не как "Сведения об эмитенте", а как "Сведения об одобряющей стороне" (или что-то вроде этого, поскольку эмитент - это я, чтобы не было путаницы).
В пятое поле пишется текст одобрения (пример я увидел в ролике по ссылке от Мэри Куч, см. выше).
Осталось понять что же пишется в четвертом поле ("Claim URL"). Ясно, что адрес страницы на сайте одобряющей организации, но что должно быть по этому адресу? Что там должен увидеть любой человек, который решит проверить значок?

P.S.: простите, из-за ограничений по числу сообщений на форуме смог ответить Вам только на следующий день. Мой вопрос не относится к техническим, поэтому я пишу его не в техническом разделе, где таких ограничений нет.