оценивание тестов в журнале

оценивание тестов в журнале

от Сергей Чернуха -
Количество ответов: 8

Не могу понять но в журнале у меня нет оценки за прохождения тестов. только можно изменить ситуацию вручную. Хотя слушатель завершил попытку. Где это настроить???

Приложение 2020-06-21_20-33-51.png
В ответ на Сергей Чернуха

Re: оценивание тестов в журнале

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Проверьте, не заблокированы ли оценки за этот тест?
В курсе: Настройки - Настройки журнала оценок - в строке Теста: Редактировать настройки - Оцениваемый элемент: НЕ должно быть галочки в поле Заблокировано.
В ответ на Александр Анисимов

Re: оценивание тестов в журнале

от Сергей Чернуха -

Тут все было так галочки не было ))тест

В ответ на Сергей Чернуха

Re: оценивание тестов в журнале

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Это не разные тесты - Тест1щ и test1?
В ответ на Александр Анисимов

Re: оценивание тестов в журнале

от Сергей Чернуха -
Я попробовал сделал другой курс и вставил тесты. в графе ЗАБЛОКИРОВАН галочки нет и результат не показывает. и в журнале нет отображения попыток (ПОПЫТОК 0) хотя с другого адреса я тест прошел и отправил ответ (((
В ответ на Сергей Чернуха

Re: оценивание тестов в журнале

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Тест прошел преподаватель или студент? Попытки преподавателя НЕ учитываются.
В ответ на Александр Анисимов

Re: оценивание тестов в журнале

от Сергей Чернуха -

Я коллегу присоединил с правами студента. И сам пытался проверять с правами студента. наверное Вы правы. Поищу своих учеников.

В ответ на Сергей Чернуха

Re: оценивание тестов в журнале

от Сергей Чернуха -

Все как Вы и говорили. Студента попросил и оценки стали появляться в журнале. А возможно чтобы тестирование было пробное и результаты не записывались в журнал?


В ответ на Сергей Чернуха

Re: оценивание тестов в журнале

от Alexey Piguzov -
Для пробного тестирования, лучше сделать отдельный тест с похожими вопросами. А при подсчете итоговой просто не учитывать его результаты. Можно в отдельную категорию вынести для удобства