Объединение двух учетных записей в одну

Объединение двух учетных записей в одну

от Роман Бушмелев -
Количество ответов: 8

Здравствуйте, как объединить 2 учетные записи в одну?(есть студенты, которые имеют по 2 учетные записи, а разными тестами в них)

В ответ на Роман Бушмелев

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Alexandre Scherbyna -
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Спасибо! А то, тут кучка дублей организовалось и с ними что-то нужно делать. Теперь понятно что и чем.
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Александра Богатырева -

подскажите пожалуйста, что дальше? я скачала и мне установили этот плагин. А потом что делать? не вижу изменений в пользователях

В ответ на Александра Богатырева

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Администрирование->Пользователи->Учетные записи->Слияние учетных записей
В ответ на Виталий Лавров

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Александра Богатырева -
нет такого..значит не сделано?
Приложение ошибка.png
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Владимир Филиппов -
Добрый день! Не знаю, как тут создать новое отдельное сообщение, поэтому пишу через "ответить".
При попытке слияния у меня возникают следующие ошибки:
Notice: Trying to get property 'olduser' of non-object in /usr/share/nginx/html/admin/tool/mergeusers/index.php on line 125

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/share/nginx/html/admin/tool/mergeusers/index.php on line 125

Notice: Trying to get property 'newuser' of non-object in /usr/share/nginx/html/admin/tool/mergeusers/index.php on line 126

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /usr/share/nginx/html/admin/tool/mergeusers/index.php on line 126

Как это исправить?
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Объединение двух учетных записей в одну

от Лейли Быстрова -
Подняла старую тему, чтобы сказать спасибо за подсказку! Плагин сохраняет роли пользователя и пишет протокол слияния, можно вернуться и посмотреть что было сделано. Еще старая учетка не удаляется, а скрывается - если все нормально - можно удалить. А если все же учетка удалена ошибочно, все равно можно вернуть ее из базы при желании...