Как отредактировать сообщение, отправляемое студенту при ручной записи на курс

Как отредактировать сообщение, отправляемое студенту при ручной записи на курс

от Екатерина Одинцова -
Количество ответов: 2

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где могут скрываться настройки редактирования сообщения, отправляемого студенту при ручной записи на курс?  Первым делом стала искать во вкладке "Локальные изменения языкового пакета" поиском, но там данных сообщений не оказалось (некоторые другие нашла и поправила - отправляемые при ручной записи в мудл, при приближении срока окончания курса).

Сообщения приходят студентам по почте в цветном виде и с разными шрифтами, что-то крупнее, что-то мельче - при ручной записи на курс преподавателем. Вам стало доступно обучение по курсу"", перейдите к нему по ссылке "". Ваш логин... С уважением, Администрация

Версия мудл - 3КЛ. В строке welcometocoursetex в локальных изменениях языкового пакета совсем другой текст, а не тот, что приходит по почте.

В ответ на Екатерина Одинцова

Re: Как отредактировать сообщение, отправляемое студенту при ручной записи на курс

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Вы зря что-то ищете: при ручной записи никаких приветственных сообщений студенту не отправляется, разве что открытые технологии не допилили в этом плане  мудл 3КЛ. Но тогда и вопрос лучше задавать им.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Как отредактировать сообщение, отправляемое студенту при ручной записи на курс

от Екатерина Одинцова -
Вадим, спасибо за ответ! Надеялась, что это где-то в стандартных настройках... Текст сообщений хотелось немного изменить... Версия допиленная и не только 3КЛ... Но наблюдаю странности, что не во всех курсах отправляется сообщение и иногда сбиваются шрифты. Получается, что где-то глубоко закопали настройки, была надежда, что текст легко поправить.