Протокол тестирования

Re: Протокол тестирования

от Vadim Dvorovenko -
Количество ответов: 0
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Судя по ссылкам в коде страниц - тема adaptable, вероятно с настроенными цветами. 

Судя по путям, система, выводящая протокол тестирования вообще не имеет к moodle никакого отношения. Просто некая внешняя система, которой, вероятно, дан прямой доступ к базе moodle, или какая-то доделка moodle, не являющаяся плагином ни одного из известных типов.

Такого плагина, в чистом виде нет, слишком специальная задача. На этом сайте какая-то самоделка. Можете спросить у Alex Djachenko, у Открытых технологий в рамках Русского Moodle есть вариант для оффлайн-тестирования, вам стоит посмотреть не него, там, думаю, будет возможность сделать распечатку с текстом вопросов, а не просто с номерами.

Этот вариант с номерами вопросов крайне неинформативен - непонятно под чем подписываешься. Понятно, номера вопросов и буквы ответов, за них студент может расписаться. Но как можно расписываться за непонятные идентификаторы?

Плюс такая таблица будет работать только если используются вопросы строго одного типа - на выбор с одним вариантом ответа. На выбор с несколькими вариантами, открытые вопросы и сопоставление придётся что-то додумывать или не использовать их вообще.

Если хотите всё-таки именно такую же штуку, это несложно, пишите в личку, но настоятельно рекомендую, предварительно тщательно обдумать, нужно ли Вам это именно в таком виде.