Не все оценки отображаются в журнале оценок

Не все оценки отображаются в журнале оценок

от Yana Pasko -
Количество ответов: 1

Прям клич о помощи! Поиск по интернету не дал результатов. Собственными силами справиться не получается.

Версия moodle 2.9.9

Попробую описать проблему. 

Есть несколько курсов. Сотрудники проходят обучение. Мне нужно было выгрузить результаты в эксель. Захожу в курс, Управление курсом - > Оценки - > Отчет по оценкам - > Все участники и дальше уже сохраняю в экселе.

Отправила результаты тестирования руководителям, и тут началось "веселье" - они говорят "мы всё прошли, а по вашим данным мы вообще ничего не изучали". Начинаю выяснять. И выяснилось (причем какой-то логики не нашлось), что у некоторых сотрудников не выгрузились оценки в журнал оценок. Я вот что сделала: зашла в СДО под логином/паролем одного из руководителей, захожу в курс, где он является ассистентом и вижу такую картину, что сам руководитель (Евгения) не прошел тест 5, хотя она мне говорила, что прошла. 


Я захожу в курс, захожу в тест 5 и вижу, что обучение действительно пройдено.



Причем это может быть и просто у пользователя с ролью студент. То есть даже администратор никак не видит эти оценки, и пользователь тоже их в отчете Мои оценки не видит, пока в каждый тест не зайдешь и своими глазами не убедишься, что действительно тест пройден.