Правила отслеживания событий

Правила отслеживания событий

от Лилия Ч. -
Количество ответов: 2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как использовать созданные правила отслеживания событий. Где это видно?  Moodle 2.9.3.

Правила отслеживания событий

Мониторинг событий в настоящее время включен. ОтключитьСправка по использованию элемента «Включить/отключить отслеживание событий»
Название правилаОписаниеКурсОбластьСобытиеМинимальное количество срабатыванийУправление
Отчет об участии в курсе
СайтУчастие в курсеПоказан отчет об участии.1 раз за 60 мин.Редактировать правилоДублировать правилоУдалить правило
Отчет по статистике
СайтСтатистикаПросмотрен «Статистика» для участника курса1 раз за 60 мин.Редактировать правилоДублировать правилоУдалить правило
Вы можете подписаться на уведомления о срабатывании правил на странице «Отслеживание событий».

Подписка создана
Выберите курс

Ваши текущие подписки

Название правила
Описание
Курс
Область
Экземпляр модуля
Событие
Минимальное количество срабатываний
Отказаться от подписки
Отчет об участии в курсеСайтУчастие в курсеВсе модулиПоказан отчет об участии.1 раз за 60 мин.Удалить подписку
Отчет по статистикеСайтСтатистикаВсе модулиПросмотрен «Статистика» для участника курса1 раз за 60 мин.Удалить подписку

В ответ на Лилия Ч.

Re: Правила отслеживания событий

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Где это видно?

Насколько я понимаю, при срабатывании правила уведомление должно приходить подписавшемуся на EMAIL.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Правила отслеживания событий

от Леся Ж -

У меня точно такой же вопрос! Я настроила правила отслеживания событий, но никаких отчетов по этим правилам нигде не вижу, на почту тоже ничего не приходит.


Как сделать, чтобы отчет на почту админа приходил?