Об результаты теста

Об результаты теста

от Тошко Поптолев -
Количество ответов: 18

Здраствуйте,

я работаю с версию 2.3. и появился такой проблем.

Создал тест. Участники завершили. Я вижу в журналы, что они закончили тест. Когда я иду в отчеты теста, там я вижу информацию что нет попытки и ничего нет для отображения.

Скажите пожалуйста где моя ошибка !

Спасибо !

Тошко Поптолев
город София, Болгария

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

Здравствуйте!

Проверьте параметры фильтра "What to include in the report".  Возможно они у вас выставлены так, что действительно показывать нечего.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

А как надо они выставлены ? Мне еще в начало паказывает надпис „Attempts: 0 (0 from this group)“

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

Значит еще и фильтр по группам уберите, например, так:

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

Я этого сделал. У меня система не отчитает вообще опиты. 

Приложение Fig1.png
В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

А студенты не отчислены из курса? В журнале оценок видны оценки за этот тест? Можете перейти к тесту из журнала оценок?

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

Все участники зачислены. В журнале оценок тоже ничего нет, только raport logs есть информация что тест закончен.

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

Зайдите под именем студента, выполните тест и посмотрите, что получится. Сохранятся ли результаты.

Как выглядит информация в raport logs, что тест закончен?

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

В raport logs меня  показывает что студент закончил тест. Даже я могу увидеть его резултаты от опцию „quiz close attempt“. Потом когдо хочу просмотрет результаты для теста, однако, говорит, что не было никаких попыток.

Мы установили версию 2.6.2 и снова получила такая же ситуация.


 

 

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

Я бы еще раз проверил не включены ли какие-либо фильтры в тесте или в журнале оценок, выполнил бы тест от имени студента и посмотрел как его видит студент и преподаватель.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

Вот я сделал несколько снимков экрана.

От MySQL видно, что эсть закончение попытки:

Информация БД

В опции результата теста пишеть что неть никаких попытки:

А вот и настройки теста:

Скажите, какие другие фильтры я надо настроить.

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

А может это попытки не этого теста, а другого? Вы сами проходили этот тест как студент? Вы видели в конце свои результаты? Вы видели оценку за тест в своем журнале оценок? Как преподаватель, вы видели оценки за тест всех студентов в журнале?

Можете прислать мне на почту логин/пароль студента и преподавателя без права редактирования, чтобы я сам прошел этот тест и посмотрел результаты?

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Тошко Поптолев -

Другой тест нет. Только один. В другой сайт где инсталирана версия 2.6.2 ситуация тоже такая.

Я сделаль тест, увидел результати, но дальше ничего. Ни оценки ни результаты.

Вы хотите от меня двух пароль - правилно ли понял ? Или на одно и тоже лицо может назначить двух роль ?

В ответ на Тошко Поптолев

Re: Об результаты теста

от Alexandre Scherbyna -

Если тест выполняет преподаватель, то его результаты не сохраняются. Сохраняются только результаты студента. Вы выполняли тест как студент?

Мне лучше дать дать два отдельных логина/пароля: для студента и для преподавателя.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Об результаты теста

от Olga Bershadsa -

Здравствуйте, у меня та же проблема -  по логам видно, что тест писали, но в журнале прочерки. Подскажите, пожалуйста, вы нашли решение? Версия 2.5

Я писала тест как студент: показывает мне мои ошибки, но оценки нет, поскольку одно из заданий требует оценки вручную. Как преподаватель, я не вижу никаких оценок и никаких работ для оценки вручную сообщение "нечего показывать"

В ответ на Olga Bershadsa

Re: Об результаты теста

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
но оценки нет, поскольку одно из заданий требует оценки вручную
Вы же сами себе и ответили: в тесте есть вопрос типа Эссе, требующий оценивания вручную, поэтому Мудл не выставила оценку. Оценивание вручную находится по ссылке Управление тестом ► Результаты ► Оценивание вручную
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Об результаты теста

от Olga Bershadsa -

Извините, я возможно, неточно описала ситуацию.

Высылаю скриншоты.

1-й - то, что видит студент, когда заходит на страницу теста



2-й и 3-й - то, что видит преподаватель




В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Об результаты теста

от Зоряна lana -

Здравствуйте, и у меня та же проблема.

Я прошла тест, результаты показываются, но когда я выбираю отчеты теста, то вижу, что не было попытки и ничего нет для отображения.

Также когда брать журнал, то в нем стоят прочерки. Как мне решить проблему?

Спасибо!

Приложение 10_11.png