После установки ничего не работает

После установки ничего не работает

от Елена Костина -
Количество ответов: 6

Добрый день!

После установки мудл я попала в кабинет администратора, чему была несказанно рада) Но дальше начался кошмар, что бы я не нажимала выскакавала надпись "перенаправление " и больше ничего не происходило. Сейчас, когда я захожу на локалхостя не попадаю в кабинет администратора, опять вижу "перенаправление" и все, что делать?

Помогите(

 

В ответ на Елена Костина

Re: После установки ничего не работает

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

и все, что делать?

Прочитать вступление к данному форуму и подробно описать, куда устанавливали: опер. система, программное обеспечение веб-сервера, показать структуру каталогов сайта, выложить конфиги (и сервера, и Мудл), показать скриншот "перенаправления" и т. д.

А то это уже на "лечение" по методу Чумака или Кашпировского смахивает.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: После установки ничего не работает

от Елена Костина -

Добрый день!, мудл версии 2.6, хамп версия 1.7.1, windows vista busness. Не понимаю как показать структуру сайта и выложить конфиги сервера и мудл.

Приложение Новый точечный рисунок.jpg
В ответ на Елена Костина

Re: После установки ничего не работает

от Елена Костина -

Решила отдлельно установить хамп и на него мудл. Установвила хамп версии 1.8.1, теперь, подскажите, как на него мудл поставить?

В ответ на Елена Костина

Re: После установки ничего не работает

от Елена Костина -

Как лучше сделать? Подучается у меня и там и там тупик(

В ответ на Елена Костина

Re: После установки ничего не работает

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Как лучше сделать?

  1. Скачать готовый инсталлятор под Windows: Download
  2. Содержимое архива распаковать в корень любого диска/раздела
  3. Запустить Start Moodle.exe, окно cmd не закрывать!
  4. Запустить браузер, открыть http://localhost, следовать указаниям по установке
  5. Если при установке будет сообщение о невозможности создать config.php (на windows vista такое бывает), читать здесь: Installing Moodle on Windows Vista
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: После установки ничего не работает

от Елена Костина -

Это все хорошо, я так и сделала в первом варианте и вот...получилась ошибка с перенаправлением=) config.php он создал, все отлично установилось.