Вопрос про удаление оценок в элементе "Форум"

Вопрос про удаление оценок в элементе "Форум"

от Alessandro Brandini -
Количество ответов: 4

Я предоставил студентам роль  - "Оценивать сообщения других студентов на форуме". Однако как учителю или администратору удалить те из выставленных оценок, которые он посчитает неправильными? 
Нашел возможность очистку всех оценок в курсе и на форуме, но мне нужна возможность удалять лишь некоторые =(

В ответ на Alessandro Brandini

Re: Вопрос про удаление оценок в элементе "Форум"

от Jury N. Belonozhkin -

Окончательное право на выставление оценки преподавателем я реализую с помощью модуля PeerReview, в котором студенты не только размещают свои задания, но оценивают и рецензируют чужие (причем анонимно, и могут не соглашаться с рецензиями товарищей, получают бонусы за своевременность, полноту...). Но у меня версия 1.9, а в более поздних есть более мощные возможности в Workshop (в 1.9 этот модуль точно применять нельзя). Ваша задача в форуме, похоже, не имеет решения. Надо применять другие виды заданий. В то же время я применяю такой вид повышения активности, как форум с взаимоцениванием, только вес этих оценок я обычно назначаю не высоким. У меня в каждом курсе по каждой теме несколько тематических форумов и обычно самый высокий вес там, где выставляет оценку только преподаватель.

В ответ на Jury N. Belonozhkin

Re: Вопрос про удаление оценок в элементе "Форум"

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle

>> Но у меня версия 1.9, а в более поздних есть более мощные возможности в Workshop (в 1.9 этот модуль точно применять нельзя).

Если не секрет, на чем основано Ваше утверждение?

 

В ответ на Александр Анисимов

Re: Вопрос про удаление оценок в элементе "Форум"

от Jury N. Belonozhkin -

Александр,
не секрет, конечно. Вы как-то писали, что Workshop успешно применяете. Но мои попытки не увенчались успехом, частично о его проблемах можно прочитать тут и тут и еще где-то встречал критику. Буду рад ошибиться, т.к. это модуль для меня очень важен. В чем именно в нем проблема, сейчас не вспомню, но PeerReview мне понравился больше, перевел его на русский и он работает безотказно. Жду Вашего ответа с опровержением с нетерпением.в думах