Рецензирование дипломной работы

Рецензирование дипломной работы

от Матвей Беляков -
Количество ответов: 2

Доброго времени суток, Вадим!
Помогите, пожалуйста!
Я являюсь студентом 5 курса Ивановского Государственного Энергетического Университета (ИГЭУ). Прохожу и заканчиваю уже обучение по специальности "Прикладная информатика (в информационной сфере)"
В настоящий момент я пишу дипломный проект на тему "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА НА БАЗЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ".

Считаю, что проделал большую интересную работу. Центральное место в моей технологии как раз занимает СДО Moodle. В нашем ВУЗе, да и вообще в городе к сожалению я не нашёл специалистов по этой системе, тем более с научной степенью. Мне очень нужен рецензент моего дипломного проекта! Пожалуйста, выступите кто-нибудь рецензентом моей дипломной работы!


P.S. Так как диплом пока ещё в стадии написания, то пока могу высылать Вам свою научную работу, представленную на научной конференции ИГЭУ "Энергия-2013", а также свою презентацию, с которой я выступал и занял 1 место (во вложения они не прикрепляются, так как больше максимального размера). Чтобы Вы представляли о чём вообще диплом.

В ответ на Матвей Беляков

Re: Рецензирование дипломной работы

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Здравствуйте, Матвей. Я думаю всем Вадимам, зарегистрированным здесь, очень приятно получить ваше открытое письмо. Однако всё же уточните, к кому именно вы обращаетесь. Но если у Вас и правда интересная работа, то найдём вам именитого рецензента.

В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Рецензирование дипломной работы

от Матвей Беляков -

Пересоздал новую тему отредактированную, где выложил материалы своей работы. Буду очень признателен, если Вы найдёте рецензента!

https://moodle.org/mod/forum/discuss.php?d=229301