Ошибка 500

Ошибка 500

от Vadim Shavrin -
Количество ответов: 6

Вин сервер 2008 ИИс 7.0

Стояла версия 2.2.1 работала, проблем не было!

Начал обновление на 2.3, скопировал старые каталоги (moodle и moodledata) сделал дамп БД переключил сайт на техническое обслуживание, остановил ИИс. Удалил старую папку moodle скопировал новую в mod  и blocs добавил свои компонетны скопировал старый конфиг включил - обновление прошло без проблем все обновилось все зеленинькое улыбаюсь . Не работают компоненты http://....../admin/settings.php?section=systempaths -  иис говорит ошибка 500 и все что обращяется к /admin/settings.php - ошибка 500. Остальные компоненты для админа (т.к. только он может работать при техническом обслуживании) вроде работают без проблем (создание пользователей курсов и т.д.).

Соответственно я не могу перевисти сайт в рабочее состояние! Для всех ползователей так и горит Техническое обслуживание !

Пожалуйста помогите с решением!

В ответ на Vadim Shavrin

Re: Ошибка 500

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

ошибка 500 - это проблема http-сервера. Смотрите его логи.

В ответ на Vadim Shavrin

Re: Ошибка 500

от Vadim Shavrin -

Вернул все на 2.2.1 из бэкапов !    2.2.1. работает без проблем! Если кто сталкивался с проблемой или знает как решить отпишите пожалуйста.

В ответ на Vadim Shavrin

Re: Ошибка 500

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

А в системном журнале  ?  Не верю, что IIS ничего не пишет про 5xx ошибки.

А отладку в moodle включать/выключать не пробовали (debug и debugdisplay )?

В гугле на "iis php error 500" достаточно советов как посмотреть подробные сведения об ошибке.

В ответ на Виталий Лавров

Re: Ошибка 500

от Vadim Shavrin -

Вот нет там ни чего! Отладку в moodle включить немогу (debug и debugdisplay) так ошибка 500, логи в PHP тоже ничего, просто запись о web строке болше ничего.

Осталось подозрение оправах доступа к папке admin, хотя ни чего в правах не менял.

Поставил обратно 2.2.1 Все работает ! Буду пробовать через неделю когда курсы пройдут.

P.s. А красивый этот 2.3 и плюшки прикольные.

Вам Виталий Лавров влюбом случаи спасибо за идеи и быстрый отклик.