загрузка пакетов SCORM, созданных в редакторе eAuthor

Re: загрузка пакетов SCORM, созданных в редакторе eAuthor

от Олена Парасюк -
Количество ответов: 2
А я SCORM вставляю там, где Moodle слишком усложняет все. Простому чайнику прописать код в вопросы поверьте, долго и непросто. А особенно это сейчас актуально у меня для школьников. Если студенты разберутся в тексте и им картинки не важны, то для детей, особенно начальной школы это все. Поэтому я создаю диалоги, тесты и интерактивные материалы в онлайн-ресурсах (Learning apps например) или в ispring, а потом загружаю в скорм. Но тут проблема вылезает стыковки. Никак не справлюсь с финалом интерактивных приложений. Они тупо не закрываются кнопкой выход. И как это победить - не знаю. И очень не хватает отдельного вопроса без формирования теста в курсе. Может я туплю - есть возможность без создания теста создать упражнение типа вложенных ответов, с оцениванием системой? Без участия педагога в смысле?
В ответ на Олена Парасюк

Re: загрузка пакетов SCORM, созданных в редакторе eAuthor

от Виктория Самойленкова -

Доброго дня. У меня та же проблема. Создается интерактивная презентация, далее - в IsPring - публикация (СДО-zip архив), в предпросмотре завершение проходит корректно, после загрузки пакета в Moodle - завершение приложения не отрабатывает. Если "победили" проблему, поделитесь, пожалуйста.