Добавление полей в регистрационную форму

Добавление полей в регистрационную форму

от Азат Билялов -
Количество ответов: 6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу в форму регистрации пользователя (профиль) добавить категорию, в которую пользователь может при заполнении самостоятельно добавлять поля (например, для добавления нескольких мест учебы или работы).
В ответ на Азат Билялов

Re: Добавление полей в регистрационную форму

от Alexandre Scherbyna -

Добавлять новые поля в форму может только администратор. Для этого в блоке Администрирование выбираете: Пользователи, Учетные записи, Дополнительные поля в профиле и добавляете все, что Вам нужно. (Там только короткие уникальные имена полей, кажется, нужно писать латиницей.) А пользователи эти дополнительные поля заполняют или нет...


В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Добавление полей в регистрационную форму

от Азат Билялов -
Спасибо, но с этим я уже экспериментировал. К сожалению там нет возможности самому пользователю произвольно добавлять поля в режиме регистрации. Например, если у него несколько записей в трудовой книжке, то мне необходимо заранее сделать ограниченное количество полей. А мне необходимо чтобы пользователь мог их добавлять самостоятельно. Возможно ли это?
В ответ на Азат Билялов

Re: Добавление полей в регистрационную форму

от Alexandre Scherbyna -

Даже если бы такая возможность была, думаю, что не каждый пользователь сумел бы ею воспользоваться.

А почему бы Вам не создать одно большое поле типа Text area, в которое пользователь будет писать все то, что не поместилось в существующие в форме поля, разумеется, с заголовками, например: Другие записи в трудовой книжке: 1)--- 2) ---; Другое место учебы: ------ и т.п.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Добавление полей в регистрационную форму

от Zhasulan Zhumadilov -

Добрый день, подскажите а можно ли добавить поля регистрации в историю оценок? Что бы потом скачать?

В ответ на Zhasulan Zhumadilov

Re: Добавление полей в регистрационную форму

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Может не в историю, а в отчет по оценкам?
Настройки в админке:
1. Поля профиля пользователя в экспортируемой оценке (grade_export_userprofilefields)
2. Настраиваемые поля профиля в экспортируемой оценке (grade_export_customprofilefields)