Модуль Вики

Модуль Вики

от Alex Lad -
Количество ответов: 3

Коллеги, можете подсказать в чем дело:

в этом году в первый раз решили использовать модуль вики, опыта нет и вот что получилось:

Все слушатели и преподы могут добавлять свои записи, но видят ТОЛЬКО то, что написали сами, а чужих записей не видят. И даже админы не видят всех записей. Перелопатили все настройки, включая и права - как будто все правильно. Может, не разобрались и такова вообще идеология этого модуля? Но вроде бы он создан для коллективной работы...

Помогите, гуру.

В ответ на Alex Lad

Re: Модуль Вики

от Dmitry Pupinin -
Стандартный модуль Вики - это тихий ужас, пользоваться которым не советую. Вам стоит посмотреть в сторону сторонних модулей: NWiki или OUWiki.
Сейчас большая работа проводится по превращению NWiki в стандартный модуль Вики, однако гарантируется импорт материалов и из OUWiki.
В ответ на Dmitry Pupinin

Re: Модуль Вики

от Ne Nashev -
Это сведения не устарели? С перевода moodle на UTF там бед в разы поубавилось... Вроде, даже можно жить..
В ответ на Ne Nashev

Re: Модуль Вики

от Dmitry Pupinin -
Я с него начинал и проблемы мои были связаны совсем не с кодировками... почему-то мне приходилось постоянно лезьть в исходники и что-то там править...
В целом каждый решает сам что использовать, благо что гарантируется перенос данных в будущую версию Вики из любой существующей.