Проблема с модулем Тест

Проблема с модулем Тест

от Pavel Korchagin -
Количество ответов: 5

Здраствуйте.

Проблема. Создаю ресурс тест. в свойствах теста Даю возможность студенту на 2 попытки. Обучающий режим выключен. В итоге, студент может хоть 20 раз пройти этот тест. Количество попытокпочему то не фиксируется. Их всегда снова 2!!! Никакими другими настройками типа настройка модуля тест  ничего добиться неудается. Что сделать?

Спасибо.

В ответ на Pavel Korchagin

Re: Проблема с модулем Тест

от Pavel Korchagin -

Уважаемые коллеги! Есть какие нибудь соображения на этот счет?  я правильно понимаю, что тест можно сделать для студента с единственной попыткой и все... Больше он его изменить не может? Так?. Тогда как это настраивается?

Спасибо.

В ответ на Pavel Korchagin

Re: Проблема с модулем Тест

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
В количестве попыток и настраивается.
Кнопку "отправить все и завершить тест" нажимали?
В ответ на Artem Andreev

Re: Проблема с модулем Тест

от Pavel Korchagin -
улыбаюсь   И отправить и завешить, и количество попыток 1, и переустановка модуля quizz и работа с директориями. Все очевидные возможные причины проверены. Тем не менее, тест и после нажатия очевидных кнопок может на ура быть пройден заново.
В ответ на Pavel Korchagin

Re: Проблема с модулем Тест

от Олег Левценюк -
у меня нет времени искать нужный форум, но проблема в том что я не знаю как запустить эти тесты, провожу экспорт и че делать дальше я не знаю, помогите, заранее спасибо)))
В ответ на Олег Левценюк

Re: Проблема с модулем Тест

от Dmitry Pupinin -
Если вы торопитесь, то нужно подробно описать проблему для быстрого ее решения.
Пока из вашего сообщения не понятно ничего.

Тестирование производится внутри системы, для этого нужно создать в курсе элемет "Тест" и добавить в него нужные вопросы.
Зачем вы экспортировали вопросы и как (и где) собираетесь их запустить мне непонятно. Более того - это невозможно...