Статистика

Статистика

от Алексей Попов -
Количество ответов: 14

В новой версии есть пункт "отчеты", но вот все время говорит что данных для отображения нету... может надо что-то где-то включить?

Спасибо!

В ответ на Алексей Попов

Аууу...

от Алексей Попов -
Статистикой кто-нибудь пользуется? Если да, то как?...
В ответ на Алексей Попов

Re: Аууу...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
В настройках переменных появился целый подраздельчик Statistics...
В ответ на Artem Andreev

Это я заметил...

от Алексей Попов -
А толку? оно просто ругается и ничего не показывает.
В ответ на Алексей Попов

Re: Это я заметил...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
У меня все прекрасно показывает (Moodle 1.6.2+)... Надо разбираться конкретно с Вашем случаем, что не так... Принципиально эта возможность работает вроде бы нормально...
В ответ на Алексей Попов

Re: Статистика

от Алексей Попов -

НУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТАТИСТИКОЙ!!!!

ПЛИИИИЗ!!!

В ответ на Алексей Попов

Re: Статистика

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
У Вас версия Moodle какая?
Настройки переменных, касающиеся статистики, какие?

Эта надпись висит и не проходит? Просто сейчас утром она (подобная надпись) у меня тоже висит, днем уже нормально... Потому особо не разбирался, чего так долго (обработка статистики у меня поставлена на 5.00)... Работает и работает...
В ответ на Artem Andreev

Re: Статистика

от Алексей Попов -

версия 1.6.2

в настройках указано "енэйбл", "1 неделя", игнорировать курсы, где меньше 2 юзеров, время установлено 1.00

Эта надпись висит ВСЕГДА.

В ответ на Алексей Попов

Re: Статистика

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
А нестандартные модули стоят? (http://moodle.org/mod/forum/discuss.php?d=44356#222476)

В логах апача ничего примечательного нет? Может скрипт не успевает выполниться (установлено ограничение на время выполнения в php.ini)?
В ответ на Artem Andreev

Re: Статистика

от Алексей Попов -

нее, ничего кроме дистрибутива не ставил.

А где там время выполнения задается? И сколько может выполняться расчет статистики?

В ответ на Алексей Попов

Re: Статистика

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
php.ini max_execution_time

Сколько может занять? Наверное, очень сильно зависит от загруженности вашей СДО. Не могу привести никакие даже примерные цифры...
В ответ на Artem Andreev

Re: Статистика

от Алексей Попов -
Сейчас смотретли загруженность процессоров сервера - ни капельки не загружены, в том смысле, что если бы статистика считалась, то она уже давно была бы посчитана... сейчас только обычные процессы выполняются..
В ответ на Алексей Попов

Re: Статистика

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Я имел ввиду, насколько много у Вас пользователей и насколько много они делают... От этого зависит объем логов и соответственно объем обрабатываемой информации... А при наличии ограничения в php.ini обработчик уже давно мог вылететь... Недообработав...