Не могу войти в аккаунт Moodle как администратор

Re: Не могу войти в аккаунт Moodle как администратор

от Кирилл Данилкин -
Количество ответов: 0
Здравствуйте, от того что вы добавляли курс и редактировали его, ваш пароль точно не мог измениться. Скорее всего когда вы делали учетную запись и сделали скриншоты, возможно случайно добавили ещё какой-то символ из-за чего и произошел такой казус.
Вот маленькие ответы на ваши "Подробнее"
1. Если вы не настраивали привязку к IP адресу, то разница с Ip вам не будет мешать, даже если вы будете использовать сайт с другой страны(vpn)
2. Если вы скачали по этой ссылке то значит вы используете Xampp с уже настроенным PHP,Apache и MySQL
3. База данных у вас будет хранится в папке куда вы устанавливали Moodle(xampp) ~\xampp\mysql\data, что означает что база данных у вас хранится на вашем устройстве. Рекомендую использовать помимо PhpMyAdmin(Управление базами данных через веб интерфейс), программы как HeidiSQL, MySQL Workbench или же другими клиентами. А по поводу пароля, он находится в вашей базе данных Moodle(по умолчанию) в таблице mdl_user(все так же по умолчанию), в строчке password рядом с вашим логином, но скажу сразу, ваш пароль будет зашифрован там, советую сделать какой-нибудь пароль после того как вы переустановили и сохранить то значение, что находится в строке. Так как, когда у вас будет аналогичная проблема, вы могли бы вставить то значение в базу данных и зайти в учетную запись по тем данным
4. Для того чтобы вам приходили письма, необходимо было настроить связь с различными почтовыми сервисами в Moodle, стандартный пример: [gmail.com, yandex.com, mail.ru] или же поставить собственный почтовый сервер.

Всего хорошего ^_^