Конфигурация сервера

Re: Конфигурация сервера

от Nurbek Tentiev -
Количество ответов: 0
Один из примеров конфигурации я уже привел. Другие плюс-минус примерно такие.

Хотя было сотрудничество и с такими конторами, которые предпочитали самый дешевый shared и очень пассивно воспринимали предложение перейти на собственный виртуальный сервер... как те мыши, кололись, плакали, но продолжали есть кактус, а заодно с ними и я мучился из-за тормознутого хостинга. улыбаюсь Честно, не понимаю их до сих пор... Несколько лет им говорил, писал, доказывал, но не шевелились. В итоге таки выбил для них финансирование на 12 месяцев, чтобы хватило на нормальный VPS, продление аренды домена и т.п. Чисто чтобы перешли на VPS и, что называется, почувствовали разницу. Так что вы думаете, что сделали они? Нашли другой shared-хостинг (зарубежный) и туда перешли улыбаюсь Руки чешутся, просто взять и помочь безвозмездно, так как давние друзья и партнеры, но пока со свободным временем напряженка.

Я к тому, что выбирать веб-сервер нужно по потребностям, удобству для пользователей, а не только по карману.

Хостинг-провайдеров тоже не буду приводить здесь, дабы за рекламу не посчитали. Тем более, я не из России, местные наши провайдеры большинству не интересны улыбаюсь Хотя российские хостинги тоже использовал, есть толковые.