Кто пробовал применять на своем сайте эластичный поиск?

Re: Кто пробовал применять на своем сайте эластичный поиск?

от Vadim Dvorovenko -
Количество ответов: 1
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Простите, имею только теоретическое представление о вопросе. В moodle есть полнотекстовый поиск, кажется, на базе solr. Объясните, вас не устраивает он, или вас не устраивает только то, что когда вы набираете поисковый термин, не появляется окошко с автозаполнением?
Что будет сейчас, если набрать в поиске "Логи" и нажать Поиск - нужные результаты отобразятся, или же не найдутся из-за того, что слово Логи не является формой слова Логин?

Если в текущем механизме поиска вас всё устраивает, вам не нужно никакого postgresql - просто нужно допилить тему вашего сайта, чтобы на поле поиска был закреплен javscript-плагин автозаполнения, и одна php-страница, которая будет возвращать результаты для этого плагина.

И чтобы мы вас правильно понимали, опишите пожалуйста ваши понимание терминов (где возможно со скриншотами): эластичный поиск, модальная ссылка, модальное окно для спец. термина
В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Кто пробовал применять на своем сайте эластичный поиск?

от Jury N. Belonozhkin -
Вадим, кроме автозаполнения в строке поиска меня все устраивает. Не после нажатия на кнопку Enter, а сразу при попытке набора даже не дописав до конца то, что нужно найти. Не только в названиях курса. Чтобы было понятнее, показываю пример: 


Надо чтобы такая автоподстановка работала на всем сайте, включая лекции, форумы и страницы. 
Так что именно нужно чтобы допилить тему вашего сайта, чтобы на поле поиска был закреплен javscript-плагин автозаполнения, и одна php-страница, которая будет возвращать результаты для этого плагина? Это звучит обнадеживающе!