Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

Re: Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

от Oleg B. -
Количество ответов: 4

У меня в 3.6.2 тоже перестало работать. Полномочия rw rw rw как и были. Какие еще нужны?

И письма перестали приходить. Чудеса.

В ответ на Oleg B.

Re: Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

от Максим Давидовский -

У вас ошибка та же - функция get_template_filepath не находит файл  "message_drawer_view_settings_body_content_notification_preferences.mustache"? Если ошибка типа filenotfound, то проверьте ещё внимательно имя файла - оно может незначительно отличаться (даже на один символ), я сталкивался с такой проблемой.  Если нет - сбросьте stack trace ошибки, чтобы было понятнее в чём может быть дело.

В ответ на Максим Давидовский

Re: Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

от Oleg B. -


Перестали работать сообщения и уведомления. Версия 3.6.2 тема стандартная Boost. Никаких ошибок не выдает.

Файл

message_drawer_view_settings_body_content_notification_preferences.mustache

проверил. Все правильно.

Как сбросить stack trace

В ответ на Oleg B.

Re: Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

от Максим Давидовский -

Чтобы посмотреть стек ошибки нужно перейти в режим отладчика: Администрирование -> Разработка, далее в пункте меню "Отладочные сообщения (debug)" выбрать из выпадающего списка опцию "РАЗРАБОТЧИК: дополнительные сообщения отладчика Moodle для разработчиков" и сохранить изменения (внизу страницы). Теперь на той странице где возникает ошибка должно выводиться сообщение об ошибке с полным стеком. Выглядит оно как в сообщении July Shvets выше. Если ещё нужна помощь - скопируйте это сообщение об ошибке или сделайте скриншот и отправьте сюда на форум, мы постараемся вам помочь разобраться.

В ответ на Максим Давидовский

Re: Не работают настройки месенджера moodle 3.6.2

от Oleg B. -

Спасибо за ответ. Дело в том что ошибок ни каких не выдается и в режиме отладчики. Но уведомления ни к меня ни у студентов не приходят о отосланной и проверенной работе. Ранее все работало до версии 3.6.2 вероятно так как не было пересылок 2 месяца. Настройки не трогал. Обновлял только версии.