Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

от Дарья Бойкова -
Количество ответов: 4

Здравствуйте! Пока не могу разобраться, как оптимизировать работу с проверкой домашних заданий вручную. Мне хочется, чтобы в интерфейсе учителя в уведомлениях отображалось количество попыток, где требуется оценивание вручную, и выводился единый отчет по всем попыткам, требующих ручного оценивания. А сейчас приходится заходить в каждый тест, чтобы посмотреть, есть ли попытки, требующие оценивания. Спасибо! 

Сайт на MoodleCloud.com

В ответ на Дарья Бойкова

Re: Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

от Alexandre Scherbyna -

Тут есть ссылка на два плагина, которые указывают, какие тесты нуждаются в ручной проверке.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

от Дарья Бойкова -

Спасибо! Но, кажется, moodlecloud не позволяет подключать сторонние плагины. Или я не права?

В ответ на Дарья Бойкова

Re: Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

от Alexandre Scherbyna -
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Как вывести все непроверенные тесты, требующие ручного оценивания в одном отчете?

от Вячеслав Пупышев -

Без плагина я делю так:

Открываю отчёт о последних действиях. Там как раз и видно у кого есть оценка, а у кого нет.

Но это только преподаватель может.

Хотел разрешить ассистенту такой просмотр - не смог найти такую настройку.


Подскажите, пожалуйста, где найти такую настройку?