Категоризация курсов у Куратора

Re: Категоризация курсов у Куратора

от Vadim Dvorovenko -
Количество ответов: 0
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Есть. Это будет стоить 1000-2000 р. за час работы, разработка модуля вряд ли будет менее 10 часов. Но сначала Вам лучше максимально подробно описать Вашу задачу. Дело в том, что не все вещи могут быть сделаны в виде плагинов - для вывода в некоторых местах интерфейса потребуются патчи или изменение темы, а это уже другая история.

Если Вас устроит Блок, который будет размещаться на странице "Личный кабинет", как, например, блок "Сводка по курсам", то тогда нужно делать блок.

Возможно Вас устроит добавление пункта Курируемые курсы в Блок навигации, (который и так имеет древовидную структуру) и переходить на нужный курс оттуда. Это будет уже модуль другого типа. Может быть Вам включить параметр navshowmycoursecategories и этого будет достаточно?

Нужно ли Вам меню как на странице редактирования категорий, или как на главной странице, когда туда добавлен комбинированный список курсов (это можно настроить в параметре frontpageloggedin).

Ну и очень важный вопрос, как отличать курируемые курсы от других? По назначению конкретной роли, конкретного права? Или показывать все, в которых назначена роль преподавателя, тогда модулем смогут пользоваться не только кураторы, но и преподаватели.