как открыть доступ к элементам новой темы только сдавшим тест по предыдущей теме?

Re: переход с 1.9.х на 2.3 с сохранением оценок, полученных с использованием модуля Subcourse

от Jury N. Belonozhkin -
Количество ответов: 0

Вся интрига перехода на Moodle 2 заключается в неочевидности его плюсов по сравнению с 1.9. Текущая версия 1.9 годами выстраивалась по дизайну, системе выпадающих многоуровневых меню, включению многочисленных модулей, блоков, отчетов, патчей, видеоинструкций (скринкастов), архивам ранее освоенных курсов и статистик, тысячам учетных записей, переписок в форумах, опросах и анкет за разные года... Всё на моем сайте версии 1.9 работает, все уже к нему привыкли и я чувствую себя в этой системе как рыба в воде. Мои потери при переходе на версию 2 более очевидны.  Для меня таким прорывом в Moodle могут быть: 1)наличие системы электронного документооборота, 2)базы знаний, 3)help desk (системы учета и выполнения заявок), 4)конструктора БД типа MS Access. Хотя согласен, оставаться на 1.9 тоже нельзя, т.к. все равно постепенно будут появляться новые возможности. Видимо, пора начинать ставить новую версию для всего универа и жертвовать своим летом в пользу 2.3...