Состояние работы над переводом версии 2.0

Re: Состояние работы над переводом версии 2.0

от Александр Анисимов -
Количество ответов: 2
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Отправлен на рассмотрение grades.php...

К сожалению, сроки рассмотрения переводов оставляют желать лучшего! грущу

Еще не рассмотрены файлы, отправленные МЕСЯЦ НАЗАД (18 февраля). По-моему этим занимаются от случая к случаю. Так мы будем переводить до второго пришествия...

В ответ на Александр Анисимов

Re: Состояние работы над переводом версии 2.0

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Начальники! Дайте права!

Чтобы всё не стало совсем безконтрольным - я буду проверять Александра, а Александр - меня.

В ответ на Александр Анисимов

Re: Состояние работы над переводом версии 2.0

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Александр, с сожалением могу сказать, что качество отправляемых переводов желает много лучшего. В некоторых переводах даже непоправлены корявости после гугл-транслятора. Вычитывать и выправлять их качественно занимает очень много времени. Эта работа выполняется на общественных началах, поэтому довольно странно требовать скорости и регулярности.

Я планировал вынести на обсуждение сообщества раздачу новых полномочий, с учетом качества переводов, загруженного каждым из участников. Ксожалению, Иван никак не пришлет мне отзыв о тех переводах, которые он уже проверил, чтобы у сообщества была информация для принятия решения.