Можно ли в Database оценивать записи?

Можно ли в Database оценивать записи?

от Ivan Dobrovolskij -
Количество ответов: 6
Поставил в модуле Database галочку напротив Use ratings. Но вот только раскрывающихся списков с оценками что-то не видно. Или я не туда гляжу? Подскажите, пожалуйста.
В ответ на Ivan Dobrovolskij

Re: Можно ли в Database оценивать записи?

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Странная какая-то ситуация, похоже только пользователю с правами администратора не дает оценить, а преподавателю и ученику нормально (возможно это баг)... Попробуйте зайти под преподавателем или учеником в курс...
В ответ на Artem Andreev

Re: Можно ли в Database оценивать записи?

от Ivan Dobrovolskij -
Артем, большое спасибо за ответ. А Вы не могли бы скриншотик прикрепить, потому что я как раз под преподавателем, а раскрывающихся списков с оценками что-то не могу найти. в смятении
В ответ на Ivan Dobrovolskij

Re: Можно ли в Database оценивать записи?

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Похоже дело даже обстоит не так: я сейчас на demo.moodle.org попробовал под преподавателем создать базу данных. Создал записи и не смог их оценить улыбаюсь Зашел под админом - могу оценить... Похоже автор записи просто не может оценить ее, а другие может... Так что и бага никакого нет...

Если до12 успеете зайти на http://demo.moodle.org/mod/data/view.php?id=209, можете поэкспериментировать... 111 и 222 созданы под демо-преподавателем, 333 создана под демо-админом...

Приложение 1.gif
В ответ на Artem Andreev

Re: Можно ли в Database оценивать записи?

от Ivan Dobrovolskij -
Ага, значит, все просто: автор записи может оценивать только чужие записи. Что ж, вполне логично. Ну а админ может все, на то он и админ. улыбаюсь Спасибо!
В ответ на Ivan Dobrovolskij

Re: Можно ли в Database оценивать записи?

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Админ тоже может не все, а только чужие...