Модуль "Статистика"

Модуль "Статистика"

от Валерий Слободин -
Количество ответов: 6
На некоторых сайтах есть модуль "Статитстика". В стандартной поставке его нет!
Где взять?
В ответ на Валерий Слободин

Re: Модуль "Статистика"

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
В ответ на Artem Andreev

Re: Модуль "Статистика"

от Валерий Слободин -
Я понял, что для установки модуля нужно его где-то искать, потом долго и нудно настраивать... Обойдемся!
В ответ на Валерий Слободин

Он вроде был в дистрибутиве...

от Алексей Попов -
Но этот модуль не работает. грущу Мне так и не удалось его запустить - пишет что-то вроде "подождите 7 дней, пока нечего показывать", причем пишет уже два месяца, но еще ни разу ничего не показал.
В ответ на Алексей Попов

Re: Он вроде был в дистрибутиве...

от Алексей Попов -

КАК ЗАПУСТИТЬ СТАТИСТИКУ????

ХЕЛП, ПЛИИЗ!!!!

В ответ на Алексей Попов

Re: Он вроде был в дистрибутиве...

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Алексей, Вы имеете в виду ту статистику, которая входит в дистрибутив 1.6?
У меня никаких особых проблем не возникло, поэтому я даже не запоминал особо, как это сделать: по-моему я просто включил статистику в настройках, задал удобное время для запуска расчета и время работы, достаточное для обработки.
Правда ничего интересного я в этой статистике не увидел, какие-то графики дурацкие ("логины", "активность", "активность учеников/учителей", "просмотры", "редактирования")...
В ответ на Alex Djachenko

А можно поподробнее?

от Алексей Попов -

Дело в том, что у меня все время висит сообщение:

Statistics is currently in catchup mode. So far 0 day(s) have been processed and 7 are pending. Check back soon!

Какие именно настройки нужно установить и какие там указать значения?. Я перепробовал уже кучу вариантов... грущу

Заранее благодарен!