Система Бэкапа в Moodle

Система Бэкапа в Moodle

от Denis Vasenin -
Количество ответов: 1

А как в 1.6. развернуть материалы курса через бэкап при этом не затронув подписанных на курсы студентов и преподавателей.

Делаю так, под преподавателем запаковываю курс без пользователей. Захожу так же под преподавателем на другой курс, ставлю галку «Предварительно удалить прежние материалы», разворачиваю курс. После распаковки меня выкидывает с этого курса т.к. список преподавателей и студентов обнуляется грущу<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Как я помню в прежних версиях было то же самое или что-то подобное грущу поправят это недоразумение когда-нибудь улыбаюсь Или опять лезть в код и править как это было на протяжении 3х прежних лет, раньше эти правки не выходили за пределы папки /backup, а теперь покопавшись я понял, что хлебну уныния т.к. лезть придется уже в /lib/…

 

В ответ на Denis Vasenin

Re: Система Бэкапа в Moodle

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Попробуйте отписать в багрепорт и вопрос в форум разработчиков со ссылкой на тикет в багрепорте (просто указать bug XXXX). Может хотя бы что-то ответят по поводу "политики партии" по этому вопросу улыбаюсь