Плагин Category Duplicate - кто с ним знаком?

Плагин Category Duplicate - кто с ним знаком?

от Игорь М -
Количество ответов: 1

Всем добрый день. 

Вопрос, понимаю, лучше к автору плагина, но я на странице плагина видел, что подобный вопрос уже задавали, но ответа там уже месяц нет. 

Плагин копирует категорию со всем содержимым в любую другу категорию. И делает это неплохо, пока содержимого (то есть курсов) там немного. Но после определенного момента начинается интересная вещь - копируются не все дисциплины. То есть создаются в той категории, КУДА нужно скопировать, дисциплины исправно ,но они пустые. То есть часть пустых, часть - с содержимым. Соответственно, те дисциплины ,которые скопировались с содержимым, имеют в названии дополнение типа "копия_2022", которое задается в настройке копирования для новых дисциплин. Которые же просто создались, но пустые, имеют название такое же ,как и прежней категории, откуда были скопированы. Складывается ощущение, что он успевает создать дубликаты курсов, но не успевает их заполнить. Возможно, это ошибочное мнение, но заметил, что при копировании создается курс - и создается с обычным своим названием, пустой, а потом происходит переименование и он заполняется содержимым. 

И вот не могу понять, что и как делать. То ли какой то скрипт не успевает отрабатывать, то ли что...Оно, конечно, хорошо, что дублируется хотя бы часть курсов, но хотелось бы, чтобы все...

Может, кто сталкивался, есть способ какой?

 

Спасибо