Отсутствует поле "оценка" для типа вопроса " множественный выбор " ( multiple choice )

Отсутствует поле "оценка" для типа вопроса " множественный выбор " ( multiple choice )

от максим лучкин -
Количество ответов: 1

Добрый день. 
Вопрос такой.
Версия Moodle 3.11. Есть тестовый экзамен.  Необходимо назначить для правильных вариантов ответов определенное количество процентов. Если в вопросе 1 правильный вариант - 100% выполнения за него, частично 33% и т д.  Для типа вопроса " множественный выбор " ( multiple choice ) отсутствует поле " оценка ", с выбором вариантов процента. 






 Доступная для меня настройка, только возможность назначить ответ правильным либо нет. Показано на скриншоте во вложении. Заранее спасибо !   
Хотелось бы получить такой же  вариант выбора в поле  "оценки". 



Может быть так, что в версии 3.11 для такого типа вопросов не установлен какой-то плагин, или функционал просто отсутствует? При работе в moodle версии 2.8 в типе вопросов "числа" поле "оценка" было доступно. 

Приложение 2022-01-28_17-05-52.png
Приложение 2022-01-28_17-11-03.png
Приложение 2022-01-28_17-34-30.png
В ответ на максим лучкин

Re: Отсутствует поле "оценка" для типа вопроса " множественный выбор " ( multiple choice )

от Mary Cooch -
Изображение пользователя Particularly helpful Moodlers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Вы используете H5P,  но вариант на втором скриншоте - это тест. Я думаю, это невозможно с H5P - попробуйте с элементом «Тест».